2024 год в России – Год семьи, а в Кузбассе еще и Год молодежи и студентов.

2024 год в России – Год семьи, а в Кузбассе еще и Год молодежи и студентов.

Сегодня для молодых людей открываются уникальные перспективы. Благодаря поддержке государства, президента России Владимира Путина в стране создаются все условия для самореализации молодежи.

Ее доля в населении страны растет с каждым годом. С 2017-го она выросла на 44%. Увеличивается и поддержка молодых.

Предложенный главой государства новый нацпроект «Молодежь и дети» должен аккумулировать и продолжить все лучшие традиции государственной политики в молодежной сфере. При разработке нацпроекта учитывается мнение и запросы самих молодых людей - весной этого года они имели возможность внести свои предложения через «Госуслуги».

Будущее российской молодежи неотделимо от развития страны! Это сегодня понимают и государство, и сами молодые люди – патриотичные, ответственные и готовые развиваться вместе с Россией!

Дата размещения информации: 16.08.2024 11:10. Дата изменения информации: 16.08.2024 11:10

В случае экстренных ситуаций при подозрении на особо опасные заболевания животных и в случае гибели животных и птиц просим сообщить по телефону «Горячей линии» Управления ветеринарии Кузбасса 89609080340.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бесплатная юридическая помощь для граждан - "Государственное юридическое бюро Кузбасса"