Личный кабинет
Регистрация
Вход

Начинает работу горячая линия по вопросам голосования за объекты благоустройства начинает работу за неделю до старта голосования на платформе 42.gorodsreda.ru.

 

Начинает работу горячая линия ☎️

Горячая линия по вопросам голосования за объекты благоустройства начинает работу за неделю до старта голосования на платформе 42.gorodsreda.ru. Жителям будет оказана консультативная помощь по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие своего города. Она будет работать с 19 апреля по 30 мая в круглосуточном режиме. Единый бесплатный номер ☎️ 8 (800) 600-20-13 доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

Очень важно создать все условия для того, чтобы каждый житель нашей страны старше 14 лет имел возможность отдать голос за ту территорию или проект, которые жители хотят видеть благоустроенными. Только так можно выбрать действительно востребованные общественные пространства.
Разъяснительные горячие линии будут работать в каждом регионе круглосуточно.

Напомним, Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году, будет проходить на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет.

#комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас

 

 

Дата размещения информации: 19.04.2021 15:51. Дата изменения информации: 19.04.2021 15:58
Правовой вправе.рф

В случае экстренных ситуаций при подозрении на особо опасные заболевания животных и в случае гибели животных и птиц просим сообщить по телефону «Горячей линии» Управления ветеринарии Кузбасса 89609080340.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бесплатная юридическая помощь для граждан - "Государственное юридическое бюро Кузбасса"